Gibraltar Views Guest House

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Parking gratuit

  • Plage privée

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción confortable est située à environ 10 minutes en voiture du Château mauresque et à environ 4 km de l'Upper Rock Nature Reserve. L'hotel offre 6 chambres d'hôtes avec vue sur la mer.

    L'hotel confortable a un emplacement principal à environ 3 km du Rocher de Gibraltar. Gibraltar Views Guest House est à 2 km du centre de la ville de La Línea de la Concepción. Outre d'autres attractions culturelles le cimetière de Trafalgar est niché à environ 15 minutes en voiture de ce logement. Pour ceux qui voyagent de loin, l'aéroport International de Gibraltar est à 10 minutes en voiture.

    Les chambres de l'hotel offrent aux clients une TV à écran plat avec des chaînes satellite, et des installations comme une climatisation. Les salles de bain viennent avec une toilette séparée et une douche. Les chambres climatisées sont équipées d'un placard. N'oubliez pas d'utiliser un sèche-cheveux et des draps de bain proposés dans les salles de bains privées avec une toilette séparée et une douche.

    Dégustez des spécialités de la cuisine asiatique au Wok Real situé non loin de Gibraltar Views Guest House.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures

    Options de chambre à Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción

    Les chambres de l'hotel offrent aux clients une TV à écran plat avec des chaînes satellite, et des installations comme une climatisation. Les salles de bain viennent avec une toilette séparée et une douche. Les chambres climatisées sont équipées d'un placard. N'oubliez pas d'utiliser un sèche-cheveux et des draps de bain proposés dans les salles de bains privées avec une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Chambre photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Fast Food photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Chambre photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Cuisine photo
    Chambre Double

    Taille: 9 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Lits photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Cuisine photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Environs  photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Cuisine photo
    Chambre

    Taille: 7 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +
    Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Lits photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Cuisine photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Environs  photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Chambre photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Facilités photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Cuisine photo
    Chambre Standarde Lit Queen-Size

    Taille: 10 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Chambre photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Chambre photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Toilettes photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Chambre photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Salle de bains photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Salle de bains photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Chambre photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Chambre photo
    Suite Lit King-Size

    Taille: 25 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Chambre photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Détails d'intérieur photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Chambre photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Lits photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Lits photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Toilettes photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Toilettes photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Chambre photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Salle de bains photo
    Chambre Double

    Taille: 12 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Lits photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Lits photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Chambre photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Éviers photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Éviers photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Détails d'intérieur photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Cuisine photo Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción Lits photo
    Chambre Supérieure Lit Queen-Size

    Taille: 14 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Gibraltar Views Guest House La Línea de la Concepción